Нет кадыка

В 16 лет нет кадыка в чем проблема?Даже уже на лице волосы растут.

Ответы

Здравствуйте. Возможна индивидуальная особенность анатомии, когда пластины хряща гортани расположены под другим углом. если других поводов для беспокойства нет, можно не волноваться. если имеется замедление появления вторичных половых признаков, посетите эндокринолога, дайте анализ на уровень половых гормонов. при необходимости будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. Если он вас не деформирован, вы считаете что это не правильно? Вы не правы. Как правило, он не должен выступать( значительно). Вам следует успокоиться , не переживать по данному поводу . Это не делает мужчину-мужчиной . Вы продолжаете расти , у вас ещё много времени впереди, все может измениться