Ноет правое яичко и нога

Здравствуйте. Ноет правое яичко и нога, спал Нормально, оно затвердевает ну когда бывает при холоде

Ответы

Здравствуйте.Непременно посетите доктора,проведите осмотр,узи. Выполните исследование клинического анализа крови, исследование на все группы инфекций методом пцр.По совокупности полученных данных можно определить суть вашего недуга и предложить варианты терапии.Не откладывайте проведение исследований и осмотра.Это в ваших интересах

Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс, расстройства кровотока. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов мошонки, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Это может быть атрофия яичка?