Нормально ли это или нет?

Здравствуйте,у меня с права внизу члена у основания выпирают вены на ощупь они мягкие во время физической нагрузки нет не приятных ощущений,скажите что это может быть переживаю нормально ли это или нет?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место затруднение венозного кровотока, но может иметь место индивидуальная особенность. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Если вас это не беспокоит, стало быть все нормально, ежели есть дискомфорт-выполните доплерографию и посетите уролога ,флебологоа в очном порядке.По совокупности полученных данных будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии.Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий и посещение докторов.Это правильно и в ваших интересах.