Нормально ли такое явление для взрослого мужчины?

При регулярной половой жизни иногда наблюдаются ночные семяизвержения, но не часто ( могут быть иногда, не больше 3-4 раз за год) Партнерша полностью устраивает , недостатка в половой жизни не ощущаю . Секс 3-4 раза в неделю. ЗППП нет, воспаления в предстательной железе нет, гормональный фон в норме. Проблем в интимном плане тоже нет. Хочу проконсультироваться по вопросу ночного семяизвержения. Нормально ли такое явление для взрослого мужчины ? Евгений ,29 лет.

Ответы

+1
Здравствуйте. Описанные явления вполне нормальны, могут сопровождать эротические сновидения, даже, если воспоминаний о таких сновидениях не остается, присутствовать они могут, поскольку бОльшая часть сновидений забывается. Поводом для беспокойства это не является, тем более, с интимной жизнью все в порядке, жалоб на мочеполовую систему нет, и эпизоды очень редкие.

+1
Здравствуйте.Ежели бы имели место заболевания,подобные явления отсутствовали бы. Вам совершенно не о чем волноваться,это совершенно нормальные явления и могут быть значительно чаще. Молодость ,здоровье-вот вам причина. Пусть так будет как можно дольше. Удачи вам.