Нормальное ли это строение головки полового члена?

Доброго времени суток,хотел бы узнать Ваше мнение,нормальное ли это строение головки члена и то что в уретре(или мочеиспускательного отверстия,точно не в курсе как называется).А то увидел какое то небольшое покраснение на левой стороне,которое время от времени приобретает обычный розовый цвет,но перед эти ходил к урологу,на что мне ответили «Ничего такого я не вижу,всё в порядке,это нормальное строение.» Это нормальное явление,или что это может быть ?Заранее Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Значимых отклонений в строении полового члена нет. Если ничего не беспокоит, повода для волнения нет.Покраснение может быть связано с погрешностями гигиены. В этом случае стоит проводить ванночки с отваром календулы, она обладает антисептическим и успокаивающим действием. Если будут жалобы, посетите врача-уролога повторно для осмотра.

Здравствуйте.Непременно выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр(если имели место незащищенные половые контакты).По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Непременно выполнить исследование секрета предстательной железы. С результатами исследований имеет смысл посетит уролога в очном порядке.

Бывают во время мочеиспускания минимальное жжение,даже не жжение,а скорее чувствую как моча протекает по этой красноте. Честно говоря очень переживаю,что это может быть ?