Нормозооспермия

Скажите нормозооспермия по спермограмме это нормально для зачатия здорового ребёнка? (После лечения хронического простатита и уреаплазмы парвум, ранее результаты были по спермограмме -лейкоцитоспермия)

Ответы

Здравствуйте. Это нормальные показатели спермограммы, подходящие для зачатия детей. Стоит пересдать анализ пцр на все группы инфекции обоим партнерам, при получении отрицательных результатов можно планировать зачатие.

Здравствуйте. Имело место зачатие. Это будет совершенно правильное решение.