Образование на половом органе

Здравствуйте, у меня в очень маленькой возрасте по медицинским причинам (без понятия зачем) сделали обрезание. И у меня как-то (сравнивать особо не с чем, но судя по картинкам с интернета) кожа на головке ПЧ выглядит не как у всех, словно приросла к головке. И вот под кожей на нижней стороне головки ПЧ, есть нечто практически идеальной квадратной формы, мягкое на ощупь, белого цвета. Но если пытаться передвинуть чувствуется, что прикреплено одной стороной к головке. ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Мне 24 года никогда не болело и вообще не мешало, но стало просто интересно

Ответы

+1
Здравствуйте. Может иметь место липома. К сожалению, фото не дает всей необходимой информации для установки диагноза. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу урологу-андрологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Если образование вызывает эстетический дискомфорт, возможно его удаление.

−1
Спасибо за ответ, а вообще возможно такое, что это все же нечто инородное, что было по каким-то причинам необходимо там прикрепить? Слишком уж идеальная форма и смущает, что можно поддеть одну сторону и приподнять даже через кожу. Судя по фото Липомы в интернете как вы сказали это не совсем то. Если это не ваш профиль извиняюсь и еще раз благодарю за ответ

Имел ввиду прикрепить во время обрезания в детстве, осложнения какие-то были например