Опухли яички

Опухло яйцо у мужа что это может быть?

Ответы

Здравствуйте.Если не имела место травма, необхоимо исключить воспалительный процесс(орхоэпидедимит).непременно выполнить соскоб из уретры на все группы инфекций методом пцр(оба), узи органов мошонки, осмотр урологом.Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить варианты терапии.

Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс, расстройства кровотока. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов мошонки, соскоб пцр на все группы инфекций. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте! основные причины : нарушение кровообращения, травма, инфекция, аллергия. если все произошло резко, то необходимо срочно обратиться к урологу или даже хирургу, который осмотрит вашего супруга и скажет ,есть ли необходимость экстренного вмешательства. Заочно не разобраться в вашей проблеме.