Опухло яичко

Здравствуйте моя зовут Бекзод 23лет,,, я 4 год назад било операция на яйца шас у меня яйца опяат больше стал права старани

Ответы

Здравствуйте. Речь может идти о водянке, варикоцеле. Вам необходимо посетить уролога очно, выполнить УЗИ мошонки, сдать пцр на инфекции. По результатам будет определена тактика. Не откладывайте обращение.

спасибо

Здравствуйте . Вполне возможен рецидив варикоцелле, орхоэпидедимит, орхит. Необходимо разбираться на очном приёме. Непременно провести полноценное обследование, исключить инфекции, передаваемые половым путём. Только по результатам исследования можно определить причину и дать рекомендации по терапии