Опухоль на лобке у мужчины

Добрый вечер. У меня на лобке, почти рядом с пенисом, появилось какое то вздутие (на ощупь как маленький лимфоузел, то есть объёмный). В целом не беспокоит, но при нажатии идет жидкость с кровью. Половых связей не имел, за гигиеной слежу. Есть ли возможность онлайн определить что это или требуется идти к врачу? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Владимир! Проблемы, связанные с поражением кожи, врач должен видеть своими глазами и иметь возможность прощупать их руками. Конечно, советую обратиться к врачу на прием.