ПА во время менструации: чем он опасен для мужчин?

Секс во время менструации, чем он опасен для мужчин? У партнёра болит половой орган (раздражение) после такого секса, как лечить?

Ответы

Здравствуйте. Интимная близость во время менструации несете большие риски инфекции и развития воспалительных процессов как для женщины, так и для мужчины. У женщины это связано с тем, что маточный зев приоткрыт, и микроорганизмы могут попадать туда легче. У мужчин в области крайней плоти может скапливаться кровь, и это может быть средой для инфекции. Вести интимную жизнь или нет, решать Вам, но стоит хотя бы использовать презерватив. Самостоятельно можно проводить обмывания с отваром календулы. Если улучшения не будет, очный визит к врачу.

−1
Здравствуйте.Прежде всего это не прилично .С точки зрения гигиены, вероятности поиметь инфекцию. Относительно проблем с половым органом,непременно посетите уролога в очном порядке, вас осмотрят, предложат варианты терапии.Не следует откладывать проведение исследований.Осмотра ,начало терапии.Это правильно и в ваших интересах.Подумайте над сказанным и примите правильное решение.