Плохое самочувствие после полового акта

Здравствуйте уважаемый доктор андролог, уролог или иной знающий врач, у меня к вам есть вопрос, ситуация такая, после эякуляции, я чувствую себя просто ужасно, а именно: (ощущение пустоты внутри, тревожность на пустом месте, становлюсь весь дерганый, рассеянный, невнимательный, шаткость походки, становиться плохо и дурно, хочется отключиться (не сонливость, а именно отключиться), состояние как будто помираю.) раньше такого не было, я имею ввиду лет в 20-25, мог тогда и по 2-3 раза и потом еще носиться как ужаленный, сейчас мне 30 лет, рост 173см, вес 85кг, спортом сейчас не занимаюсь (раньше в тренажерный зал ходил до 25лет) женат, детей нету, раньше оргазм был ярким и сильным, сейчас только чуток приятно и все. Если эякуляция (секс с женой) происходит перед сном, то сразу отрубаюсь, а если днем, тогда то, что я описал выше, еле держусь до вечера. Происходит со мной такое уже года 3-4. Из болезней: гастрит, рефлюкс, эрозивный бульбит, ВСД. варикоцеле, года 2 назад обследовался полностью, мрт головы, шеи, узи брюшной полости, сосуды шеи и головыб кровь, мочу, калл, всё смотрели ничего не нашли кроме этих болезней. Подскажите это вообще нормально или это может что-то серьезное? Что делать подскажите?

Ответы

−2
Здравствуйте. Начните с выполнения исследований секрета предстательной железы, УЗИ железы, исследование уровня половых гормонов. Потрезультатам исследований можно предположить суть проблемы. Непременно восстановить режим труде и отдыха,лечение выявленной патологии. Каждое утро принимайте смесь мёда с дроблеными грецкими орехами.

−2
Здравствуйте. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. Постарайтесь в первую очередь нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточно бывайте на свежем воздухе, начните прием поливитаминов (например, супрадин или берокка), избегайте чрезмерно эмоциональных реакций на стрессы. При необходимости обратитесь к урологу-андрологу, выполните комплексное обследование.

Здравствуйте! У вас может быть синдром посторгазмической болезненности: http://sexolog.ks.ua/%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BC-%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BF/
врач  ★★★★★

−2

Здравствуйте. Непременно контроль АД до полового контакта и после,выполните исследование уровня витаминов Д,Е. Прием эхинацеи(иммуномодулятор).Что касаемо ВСД, в чем проявления? Выполните снимки шейного отдела позвоночника.

Доброго времени суток , подскажите вы нашли решение вашей проблемы ? У меня точно такая проблема , один в один как будто сам писал, кучу врачей прошёл анализы какие уже только не делал , узи , мрт, колоноскопия, анализы крови , спермаграма анко маркеры и т д , везде всё в порядке причина не найдена , нашёл на сайте одного доктора он в ютубе расказывает об этой проблеме что сперма какимто образом попадает в ровь и идёт в организьме реакция типа борьбы с инародными телами в крации , н