Почему после операции варикоцеле колет в левом яичке?

здравствуйте почему после операции варикоцеле колит в левом яичке

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, как давно была проведена операция, течение послеоперационного периода. Если операция была недавно, дискомфорт может быть вызван отеком, сосудистыми явлениями. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены соскоб УЗИ органов мошонки. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.ПОскольку операция имела место быть слева, это вполне закономерно. Вероятнее всего вы не соблюдаете охранительный режим, выполняете физические нагрузки....Этого не следует делать в течение 1.5-2 месяцев после снятия швов, ваш доктор обязан вас предупредить об этом. Непременно посетите врача, если проблема доставляет неудобство.После осмотра и узи вам пояснят суть проблемы.

10 месяцев назад была произведена операция