Почему так со мной происходит?

Был секс с партнершей все прошло отлично, но когда я через пару недель поехал к другой уже партнерше все вроде бы шло глатко, но вдруг член стоял не на полную, а потом и вовсе упал и поднять уже не смог, потом примерно год вообще не вставал тоесть вообще я не мог его поднять никак только на половину и только месяца три назад он встал вставать на полную когда мастурбирую, и то только когда кончаю, а так стоит на половину, бывает что поутрам стоит но это редко раз или два раза в месяц не знаю почему так и что могло произойти ходил к урологу провериться думал может подцепил чего, но нет сказали все в норме, спрашиваю что делать мне они говорят нужен сексопатолог он сможет помоч, и вот я сдесь в надежде что вы сможете помоч уже не знаю что делать, а и покупал таблетки, пил давление поднималось да же нос закладвало, а член всеровно на половину стоит ну или удавалось его поднять до полного при приёме таблеток но он через минуту вовсе падал полностью и потом его уже не поднять какое-то время вообще что это почему так со мной происходит не пойму

Ответы

+79892496285

Так и что же делать мне?

Здравствуйте.Прежде всего прекратите рукоблудить.Непременно выполнить исследование клинического анализа крови, доплерографию полового органа, выполнить исследование поясничного отдела позвоночника. По совокупности полученных данных можно поговорить по сути возможной терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах.