Подскажите, пожалуйста, препарат для поддержания эректильной функции

Добрый день, подскажите, пожалуйста, препарат для поддержания эректильной функции.

Ответы

Здравствуйте. Заочно лечение не назначается, тем более, эта группа препаратов имеет весьма серьезные побочные и ограничения. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. В первую очередь нужно скорректировать образ жизни – необходимо соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе. Нужно исключить вредные привычки. Важно минимизировать стрессы. Для уточнения ситуации целесообразно обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования,в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. По совокупнсоти данных будет определена тактика.

Здравствуйте.Прежде всего имеет смысл провести исследование и установить причины ее снижения. не следует откладывать проведение очного приема с участием уролога, исследований ,которые он рекомендует вам выполнить. Не имеет смысл принимать какие либо стимуляторы до проведения полноценного обследования. Это может значительно навредить вам. Выполните рекомендации, получите результаты и проведите назначенное вам лечение.Это правильный алгоритм и в ваших интересах.