Покраснение мошонки и головки полового члена, что это?

Добрый день. уже месяц покраснение мошонки и головки полового члена, температуры нет, шелушения и зуда нет, мочеиспускание нормальное, моча чистая. на головке появилась бороздка как складка поперек. был у нескольких врачей, говорят ничего страшного, прописали присыпку, флюконазол, Клотримазол, бипантен, доксициклин. ничего не помогло, все так же и похоже вздуты венки. что это?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматовенерологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить пцр на все группы инфекции вместе с партнером. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать проведение лечебно-диагностических мероприятий.