Покраснение на головке полового члена

Здравствуйте. Проблема по урологии. Мужчина, 61 год. Последние три месяца покраснение на головке полового члена. Есть зуд. Проверяли на венерические заболевания, сдавали кровь. Ничего нет. Болей при мочеиспукании нет. Идти стесняется к урологу. Не можем заставить. Может что-то посоветуете из мазей и на сколько это опасно? Инфекция? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Необходим осмотр, провести соскоб с головки на патогенный мицелий, непременно исключить системное заболевание. Только в очном формате можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Убедите, это необходимо выполнить. Дать рекомендации вполне возможно только по результатам осомтра.Попробуйте выполнить качественный снимок.