Покраснение на крайней плоти члена

Мне 15 я парень три дня назад заметил покраснение на крайней плоти члена причем не вся плоть, а местами. что делать?

Ответы

Здравствуйте Вячеслав. Такие проявления как Вы описываете являются симптомом баланопостита ( воспаления кожи полового члена ). Визит к врачу дерматовенерологу будет самым правильным решением. Дело в том что причин для этого может быть много, это и бактериальная , и вирусная, и аллергического характера. Для выяснения причин и лечения необходим осмотр и анализы. Удачи, выздоравливайте.