Покраснение на половом члене

Добрый день. Мне 30 лет. Сегодня заметил, что с правой стороны головки есть покраснение, и ещё немного на крайней плоти с той же стороны, видимо, от прикосновения друг о друга. Ничего не болит и не зудит. ЗППП исключаю, так как более года не было полового акта. Диабета вроде тоже не должно быть, так как неделю назад натощак сахар был на верхней границе нормы. Единственное, трусов у меня всего двое, я не дома, не всегда получается стирать и менять трусы каждый день. Но это уже несколько месяцев, и раньше такого не было. Что это может быть? Какое может быть лечение? Фото во вложении.

Ответы

Здравствуйте. Инфекции по приведенным данным исключить нельзя, инфекции могли попасть в организм ранее, но под влиянием каких-то факторов проявиться сейчас. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматовенерологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить пцр на все группы инфекции.По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать визит к врачу.