Поллюции у подростка

добрый день.вера 36 лет.сама воспитываю сына 13 лет.сейчас у него период бурного полового созревания.очень бурный.заранее извините ,может недачно напишу .дополню.беседы с ним неоднократно провела.все было в норме..но..произошел случай по поводу которого я бы хотела с ним самостоятельно поговорить а именно.. ну как известно у мальчиков часто происходят ерекции ночные оргазмы то бишь поллции с ети онсам уже знаком соблюдает гигиену но.. неделю назад а море произошел скажем случай с которым я не разберусь вроде и нормаьно и успокоиала его но он переживает а именно в автобусе у него произошла поллюция... при виде девушек или вибрауии не знаю... ну трусы и шорты были полностью в пятнах.. он чуть не плакал а я ему в очередной раз говорила что он мужчина , но и его пойму..хорошо что в чужом городе а не на уроке например...засмеют моего паренька Пожалуйста подскажите как с ним поговорить и почему такой позорный конфуз произошел?? очень надеюсь ч то дадите правильный совет.доверяет мне

Ответы

Здравствуйте, Вера! Вы правильно поступаете, что успокаиваете и объясняете сыну особенности его полового созревания. Эти явления допустимы в его возрасте и довольно распространены. Объясните, что это происходит со многими его сверстниками. Если ситуация с дневными поллюциями будет повторяться часто-обратитесь на прием к сексологу (урологу).
врач  ★★★★★