Половые проблемы у подростков

Тянущие слабые боль в низу живота у парня 17 лет. Слабая эрекция и быстрый половой акт. Это может быть простатит?боли проходят постоянно без остоновки на протяжении 6 дней,что делать?

Ответы

Здравствуйте Павел! По правилам медицины больного с болью в животе в первую очередь должен осмотреть врач-хирург. Но затем вполне может потребоваться и консультация уролога. За затягивайте с обращением к врачу!