Помогите расшифровать результаты

Добрый день,меня зовут Светлана,мне 23 года.С мужем планируем детей и не получается уже год.В данный момент сдали анализ спермы.Пришли результаты,а расшифровать их не можем и врачи в городе то уволены,то в отпуске.Помогите расшифровать.

Ответы

Здравствуйте. Выложите скан или фото спермограммы в виде вложения в вопросе или перепечатайте результаты в тексте (только полностью, включая нормы лаборатории). По результатам обязательно дадим заключение и рекомендации.

Здравствуйте. Представьте данные исследований, непременно рокомментирую . Непременно исследования должны быть в полном объёме, с референтными значениями вашей лаборатории( вполне возможны различия). Не откладывайте . Это в ваших интересах и совершенно правильно. С результатами исследований посетите доктора( у вас уже будет первичная консультация).