У мужа проблемы с уровнем тестостерона.

Здравствуйте! У моего мужа, проблемы с тестостероном, он ниже нормы(5,4), соответственно появилась проблема с либидо, стал сильно уставать и набирать вес, нам сказали, что нужно принимать препарат небидо, но его без рецепта не дают, и врач, который назначил, не дает рецепта(частная клиника), помогите найти выход, чем помочь мужу

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины снижения тестостерона необходимо комплексное обследование, лечение подбирается по его результатам Рецепт должен выдать врач, назначивший препарат. При необходимости обратитесь к руководителю медицинского центра, напишите письменную претензию.

Здравствуйте. Врач обязан выписать рекомендованый препарат, если он этого не делает,стало быть "клиника"не имеет лицензии на медицинскую деятельность. Вполне возможно посетить более приличную клинику или уролога вашей поликлиники. Возможно использование не только указанного вами препарата,но и сустанона,омнадрена