Поранил половой член

порезал член, что делать?

Ответы

Здравствуйте. Проведите обработку антисептиком, например мирамистином или хлоргексидином. Наложите асептическую повязку для предотвращения попадания инфекции. Повторяйте обработку антисептиком несколько раз в день. Для уточнения ситуации стоит посетить врача хирурга очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте. Настоятельно рекомендую посетить хирурга в очном порядке.Провести обработку перекисью водорода,оставить влажную салфетку. Не следует откладывать посещение доктора ,осмотр,принятие решения на проведение терапевтических мероприятий. Это единственно правильное решение вашей проблемы. Не имея возможности вас осмотреть,оценить серьезность полученной травмы, можно рекомендовать только посещение приемного отделения вашей больницы.