Порвалась уздечка на члене, что делать?

Занимался любовью с девушкой и порвалась уздечка на половом органе .. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо обработать рану антисептиком, например перекисью или мирамистином, наложить асептическую повязку. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно посетите хирурга.Если имеет место только надрыв,вы вполне сможете использовать только наружные средства(мази солкосерил, календула,актовегин),в случае полного разрыва-оперативное лечение.Это обязательно.В противном случае развивается рубец, который будет препятствовать нормальному половому акту и постоянно травмироваться. Не откладывайте проведение очной консультации и принятие решения на проведение терапии.Это в ваших интересах.