Посетила мысль попробовать виагру

Добрый день. Мне 22 года, я парень! Вопроса с потенцией у меня нет, но посетила мысль попробовать виагру, хотел бы понять какие могут быть побочные эффекты?

Ответы

Здравствуйте. Не стоит этого делать. Самый неприятный "побочный эффект", это риск внезапной сердечной смерти. Тем более, если нет проблем. А если бы были- назначать терапию должен врач.

Здравствуйте.Совет, прочитайте о них в интернете.Это будет совершенно правильно и в интересах вашего здоровья. Вы должны знать, препарат разработан для иных целей, повышение потенции,это его "побочное "действие. Постарайтесь не использовать стимуляторы. Это правильно и в ваших интересах. Запомните , желание и возможность у мужчины должны сохраняться до скончания дней.