После оперативного лечения фимоза пенис стал короче

Здравствуйте, у меня был полный фимоз, я раньше не решался никому рассказывать, Вот только сейчас (в 25 лет) я решился пойти на операцию, после операции прошло 3 недели, Половой член, стал короче примерно на 3-4 см, по ощущения кожа над половым членом сильно натянута, а под ним, она свободна, меня это очень пугает, он немного шире, возможно ли, что это отёк и когда он придёт в нормальную форму то станет длинее как раньше, я очень прошу вас помочь мне, потому что врачь который меня оперировал, все время говорит что все пройдёт но уже прошло не мало времени, за 3 недели я думаю, проблем с величиной полового члена не должно быть, скажите пожалуйста что мне делать, возможно ли это как то исправить, для меня это очень важно.

Ответы

Здравствуйте. Возможно, было проведено тугое обрезание, это действительно может вызвать определенное стеснение полового члена туго натянутой кожей. Улучшение ситуации возможно,за счет эластичности кожи и рассасывания рубцов, но это может занять несколько месяцев. Возможно назначение местных препаратов для коррекции, физиотерапии. Посетите еще одного специалиста для осмотра и получения рекомендаций.