После ПА ощущение сдавливания головы, кровотечение из носа

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Мне 24 года. После полового акта у меня начинает давить на голову. как бы со всех сторон. и на глаза. Прямо во время семяизвержения появляется это чувство. и потом в течении 6 дней может быть кровь из носа при высмаркивании. а так же жжение в районе пупка. Немного помогает кофе. И так постоянно. не важно после секса или после мастурбации. Через неделю симптомы спадают. Что это может быть? как лечить? Прям страшно. Я хорошо себя чувствую только когда воздерживаюсь. Не знаю какому доктару задать этот вопрос. По этому пишу общий. Помогите пожалуйста!

Ответы

+1
Здравствуйте.В указанный период повышается Давление и ваши проблемы вполне объяснимы. Непременно провести исследование сосудов головы и шеи, осмотр сосудов глазного дна и давление в них. Выполните экг,узи органов гепато-биллиарной системы. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Самостоятельно вполне возможно использовать но-шпу, наклофен,нейромультивит