После семяизвержения появляется боль в уретре

Вопрос к урологу: После семяизвержения появляется боль в уретре,проходит в течении дня,обычно после ночи,боль режущая вдоль всей уретры. Может это как-то связано с обрезанием, которое у меня есть,началось это именно после него,мне там ещё и удлинение уздечка сделали

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать воспалительный процесс, . Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены мазки, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Без осмотра говорить по сути проблемы весьма затруднительно.Если иссечение крайней плоти выполнено с погрешностями, имел место загиб головки(результатом которого стала пластика уздечки),подобные жалобы вполне возможны. Непременно следует посетить уролога, выполнить осмотр.При необходимости,вам предложат варианты решения проблемы. Необходимость проведения исследований на инфекции весьма сомнительна.