Последствия удара в пах

Здравствуйте,меня ударили в пах не давно. Была маленькая боль переменно 2 дня. Теперь у меня ощущение часто бывает,что левое яичко как будто слишком высоко,его прям опустить хочется,такой маленький дискомфорт происходит довольно часто. Когда я яичко опускаю рукой,становиться лучше,но все равно чувствую что то не то. При этом боли никакой нету. После удара редко после мочеиспускания такое ощущение что не до конца сходил,очень редко бывает жжение по всему половому члену. Что это может быть? Если надо,могу скинуть фотографию.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать последствия травмы, воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов мошонки, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Ваши жалобы имеют прямую связь с полученной травмой.Вы совершенно напрасно не посетили доктора, не выполнили исследований(осмотр, узи мошонки). Настоятельно рекомендую, не откладывайте проведение исследований и посещение доктора уролога. Это правильно и в ваших интересах.