Послеоперационный период

Здравствуйте, была операция варикацеле, все прошло успешно. Через пару дней начел замечать, что яички, в частности левое увеличено. Нормально ли это?

Ответы

Здравствуйте! Да, в первое время после операции ввиду перераспределения венозного кровотока возможно реактивное гидроцеле (водянка яичка) .это должно пройти
врач  ★★★★★