Постоянная боль в промежности

Здравствуйте. Мне 21 год Месяц назад обнаружили на УЗИ (приложу фото узи месяц назад) орхит в левом яичке. Было жжение в ноге и поясница болела (сейчас тоже болит, но внутрення часть бедра уже не болит). Уролог выписал курс антибиотиков и обезболивающего, два раза был у него, он меня не проверял. Вот уже как второй месяц начало болеть в промежности.. колющие постоянные боли. После сна боль проходит на 20-30 минут, потом опять начинает болеть весь день. Боли при мочеиспускании нету (но часто хожу по маленькому), нет никаких выделений, высокой температуры тоже вообще не было и нет (уролог спрашивал постоянно). Только боли в промежности, иногда отдаёт в яичко левое/правое и поясница побаливает. Таблетки перестал пить, уже как две недели (так же прервал второй курс антибиотиков выпускных врачом повторно) Пожалуйста дайте совет и что это может быть? Простатит..? Сейчас лечу народными средствами, кашицей лука, капуста и мёд. Заранее Спасибо за ответ!!!

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием повторно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов мошонки, соскоб пцр на все группы инфекций. Так же нужно посетить невролога, выполнить снимки поясничного отдела позвоночника По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Орхит имел какую этиологию(что было причиной). Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи, соскоб на все группы инфекций методом пцр.Провести исследование секрета предстательной железы, узи железы. Полученные результаты помогут определить возможную причину недуга(если не имела место травма). Непременно прием фитолизина, нестероидный противовоспалительный препарат, нитроксолин, ношение суспензория. Вполне возможно по результатам исследований можно провести коррекцию терапии.