Потоотделение, яички мёрзнут, что можно сделать?

Здравствуйте у меня сильное потовыделения в паху яички сильно мёрзнут подскажите пожалуйста что можно зделать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу эндокринологу, дерматологу на прием очно, в плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Важно отдать предпочтение белью из натуральных тканей (хлопок) Если органические причины будут исключены, возможная причина симптомов – расстройство функции вегетативной нервной системы, тогда следует обратиться к неврологу.

Здравствуйте. Непременно представьте снимки, не исключено развитие паховой эпидермофитии. Вполне возможно посетить дерматолога( ежели проблема со снимками), вам проведут осмотр, исследование на патогенный мицелий. По результатам исследований можно предложить варианты терапии. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий