Повышен пролактин

У меня повышен пролоктин в два раза. И мне назначили пить достинекс. Когда я узнал сколько он стоит попросил выписать аналог но дешевле. И мне выписали уже совершенно другое не похожее цефанорм. Не знаю что покупать первое или самому купить аналог или цефанорм мне кажется что он мало эфективен. У меня склеивание спермотозойдов и не как не получается зачать ребёнка. Пожайлусто посоветуйте что пить.

Ответы

Здравствуйте. Замена на аналог возможна, замену стоит согласовать с лечащим врачом. Эффективность первого препарата скорее всего будет выше.

Здравствуйте. В заочном формате подобных рекомендаций не дать. Нет информации по результатам исследований. Рекомендую прислушаться к рекомендациям доктора. Необходимо выполнить мрт головного мозга,еобходимо установить причину повышения показателя.