Пояснение результата спермограммы

Здравствуйте. Спермограмма активные 55 процентов, мадоподвижные 20.

Ответы

Здравствуйте. Если вы желаете иметь консультацию,будьте добры,представьте полный результат исследования спермограмма. Только по данным показателям ничего определённого сказать невозможно. Не откладывайте . Это в ваших интерес

Здравствуйте. Показатели неплохие. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами.