Появился прыщик

Вылез прыщик у основания полового члена, болит если сдавливать, плохая эрекция как он появился.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу, урологу на прием очно для осмотра. Стоит выполнить узи предстательной железы, пцр на инфекции. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Самостоятельно обрабатывайте образование настойкой календулы несколько раз в день.

Здравствуйте.Непременно посетите доктора, проведите осмотр, исследования.Так может проявляться не только нагноившаяся киста, но и некоторые иные заболевания .Посему, только очный осмотр.Не откладывайте ,это в ваших интересах.И не вздумайте выдавливать,это приведет к распространению процесса.