Предстательная железа

Здравствуйте.Хочу проверить простату и сдать анализы.Подскажите,к какому врачу обратиться в поликлинике?Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь к урологу, сдайте соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Непременно к урологу. Выполните исследование секрета железы,Узи железы, соскоб из уретры на все группы инфекций(не менее 10 позиций). Этого будет вполне достаточно для полноценной диагностики