Присыхает крайняя плоть

Вообщем, мне 17 лет мальчик . У меня присыхает крайняя плоть к головке члена. И при касании до головки боли нет но когда вожу больно , но воспаления нет и следов никаких тоже.

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите дерматолога,уролога. После проведения осмотра вам предложат варианты терапии.Без осмотра выполнить данные мероприятия не представляется возможным. Вполне вероятно вы не выполняете правил личной гигиены на должном уровне. Не следует откладывать проведение осмотра ,это правильно и в ваших интересах.