Проблема с половым членом

У меня вопрос по мужскому половому органу, когда раскрывается головка снизу что-то приросло и ограничивает полному раскрытию, когда максимально раскрываешь то головку тянет вниз

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место формирование спаек, это может происходить при недостаточной гигиене в детском возрасте К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии

Здравствуйте.Не исключено что имела место погрешность гигиены длительное время.Непременно посетите хирурга, примите решение по удалению крайней плоти.Это единственно верное решение(ежели только процесс не касается уздечки(в этом случае будет проведена пластика ). Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах.