Проблема с потенцией

Здравствуйте. У меня проблемы с потенцией. 30 лет. Рост 178 см, вес 93 кг. Двое детей. Женат. Не могу заняться с женой сексом, т.к. член не достаточно эррогирован. Во время мастурбации все равно член не достаточно эррогирован. Как начинается импотенция?

Ответы

Здравствуйте. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. В первую очередь нужно постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, возможен прием поливитаминов (например, супрадин или берокка). Нужно исключить вредные привычки. Важно минимизировать стрессы. Для уточнения ситуации при необходимости возможно обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования,в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.

Здравствуйте.Если вы продолжите рукоблудить ,у вас и нынешней эрекции не останется. Непременно прекратить, провести очную консультацию с сексопатологом либо урологом -андрологом. Вам предложат провести необходимые исследования,по результатам которых предложат курс восстановительной терапии.Не следует откладывать принятие решения,это в ваших интересах.