Проблема с яичком

Здравствуйте, подросток 14 лет. У меня проблема с яичком, с одним все нормально, а другое больше и как будто там еще что-то маленькое. Ничего не болит, и не болело. 2 года назад была операция на этом яичке (перекрут канатика)

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить расстройства кровотока, кисту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов мошонки. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Данные органы , действительно, разного размера. То , что вы обнаружили , вполне может быть придатком . В вашем возрасте уже давно не проводят осмотра половых органов, это завершается в старшей группе детского сада. Если у вас нет жалоб, вам можно не волноваться по поводу размеров, это нормально.