Проблемы с эрекцией

Здравствуйте. Хотелось бы узнать я последнее года два чувствую сильную слабость в сексуальных отношениях то есть я хочу а во время секса член может стать вялым и падать

Ответы

Здравствуйте. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. В первую очередь нужно постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, возможен прием поливитаминов (например, супрадин или берокка). Важно минимизировать стрессы. Для уточнения ситуации при необходимости возможно обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования, в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.

Скажите пожалуйста а именно какие анализы сдать чтоб все это узнать и ещё если вдруг окажется что это простата какие припораты принять

Здравствуйте.Непременно начните с посещения уролога-андролога, выполните исследование уровня половых гормонов, секрета предстательной железы, узи железы, соскоб на все группы половых инфекций методом пцр.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии

Скажите пожалуйста если на стволе полового члена вышли остроконечные канделомы каким путем лучше их убрать путем вмешательство хирургии или есть определённые мази или лечения