Проблемы с эрекцией

Не могу возбудиться ,когда «встречаюсь» с девушкой ,хотя вроде утренняя эрекция нормальная ,бывает даже спонтанная в течении дня ,никаких страхов нет по этому поводу,но вот будто что то не так и возбужденияне происходит ,очень напрягает эта ситуация ,не знаю что делать(

Ответы

Здравствуйте. Возможно, Вы все же испытываете небольшое волнение при близости с девушкой и это влияет на функциональное состояние организма. Попробуйте пока ограничиться петтингом – это позволит доставить удовольствие друг другу, позволит ближе узнать особенности и потребности, но в то же время снимет с Вас страх неудачи из-за предстоящего контакта. Договоритесь заранее, что секса не будет, и Вы сможете уделить больше внимания девушке, поискать разные способы, которыми можно доставить ей удовольствие. После серии подобных «занятий» ситуация, скорее всего, придет к желаемому для обоих результату. При необходимости консультация уролога-андролога, сексолога.

Здравствуйте.Если с другими дамами данная проблема не возникает, имеет смысл расстаться.Проводить какие либо исследования по данному поводу не имеет смысла. Если нет Божьей искры, нет смысла в продолжении контактов. Рассчитывать на то, что все случится само-собой, конечно возможно, но.... а если не случится?. Подумайте и примите правильное решение. Это будет полезно для обоих.