Проблемы с эрекцией

Здраствуйте мне 16 лет в прошлом году появились проблемы с эрекцией. Во время секса с девушкой член полностью не вставал. Я очень сильно переживал, но в интернете я прочитал что такое может быть из за того что я сильно переживаю. Но я заметил что у меня с утра нет эрекции даже если и есть только очень редко. И еще я начал замечать что у меня вообще редко встает без вмешательств. Я бывает занимаюсь спортом бывает веду сидячий образ жизни есть вредная привычка закидываюсь насваем но я завязывал с этим и никаких положительных результатов не было. Есть болезнь варикоцеле 1-2 степень, была какая то проблема с щитовидной железой ходил к врачу выписали йодомарин. Подскажите пожалуйста в чем причина плохой эрекции и почему нет эрекции с утра посоветуйте что мне делать. Зарание спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Причины могут быт как психологические, так и органические и смешанные. Нужна очная консультация сексолога.
врач  ★★★★★

Добрый день. В Вашем возрасте при отсутствии серьезных органических заболеваний (сахарный диабет и пр) более вероятна психологическая природа гипопотенции. Если Вы, действительно, впечатлительный человек, возможно Вам стоит подобрать мягкое успокоительное и рассмотреть вариант работы с психотерапевтом. Так же можно пропить кур тонизирующих поливитаминов, в частности - супрадин.

Здравствуйте . Вероятно вы изрядко грешили рукоблудием. Прекратите, очно посетите сексопатолога