Проблемы с головкой полового члена

Добрый вечер. У меня вопрос к Урологам, деликатный, отношения имеет к мужской части. В состоянии эрекции крайнюю плоть могу без проблем стянуть с головки но, при этом она начинает сдавливать у основания головки и вернуть в исходное состояние малость проблематично.. Мне 20 лет. Фимозом это назвать не могу, разве что начальной стадией.. возможно ли проблема в уздечке и что можно предпринять ? ,, Кроме как сходить к врачу,,

Ответы

Здравствуйте. Речь может идти о сужении крайней плоти легкой степени. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. При выявлении признаков фимоза целесообразно решение вопроса об оперативном лечении, удалении крайней плоти, это облегчит гигиенические процедуры и устранит препятствия в интимной жизни. Легкие степени в некоторых случаях могут лечиться консервативно, но это кропотливый процесс, и эффекта удается достигнуть не всегда.

Здравствуйте. Имеет место фимоз. К уздечке,по вашему сообщению,эта ситуация не имеет отношения.Непременно посетите доктора в очном порядке и примите решение на проведение иссечение крайней плоти.Это единственно правильное решение вашего вопроса.Это значительно упростит процесс гигиены, продлит половой контакт,лишит вас неприятной возможности поиметь ущемление крайней плоти.