Проблемы с потенцией

Здравствуйте челен стал плохо стоять когда просто лежим он встаёт сам по себе а когда доходит до секса он вялый изо пару осечек я перед каждым сексом ворную накручеваю какие лекарства можно просить?

Ответы

Здравствуйте. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. В первую очередь нужно постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, возможен прием поливитаминов (например, супрадин или берокка). Нужно исключить вредные привычки. Важно минимизировать стрессы. Для уточнения ситуации при необходимости возможно обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования,в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.

Здравствуйте.Начните с прекращения попыток половых контактов , прием пустырника форте в обед и вечером. Надлежит успокоиться, не следует постоянно думать о возможной неудаче. Умение расслабиться и полностью отдаться парнерше-великое умение. Учитесь. Не советую использовать стимуляторы . Это не лучший выход из создавшейся ситуации. Сбои могут иметь место у совершенно здоровых мужчин. Если барышня умная,она поймет и не станет акцентировать на этом внимание.