Проблемы в интимной жизни и их преодоление

Здравствуйте я сама тоже мед персонал по гинекологической сфере стыдно даже спросить проблема у меня с мужом, я конешно извеняюсь мы поженились год назад 3 месяца у нас было всё безупречно а потом начились ссоры и в итоге у нас даже счас и секса нет если даже и будет и то 5 минут и всё он сразу заканчивает ну ситуация такого у него падает быстро и он боится либо стесняется и встает быстро незнаю что делать предлагаю подойти андрологу но он не хочет отказывается

Ответы

Здравствуйте! Непростая ситуация... Здесь можно посоветовать только одно: нужно восстановить нормальные отношения с супругом. Поинтересуйтесь, как у него дела на работе, посочувствуйте его проблемам. Пожалейте в конце концов! Приготовьте его любимое блюдо. Обратите внимание на собственный внешний вид дома. Может быть и похода к андрологу не понадобится. И не считайте, что Вас это унизит. Ведь как говорят: Муж - это голова, а жена - шея. А голова смотрит всегда туда. куда её повернет шея.