Проблемы в половой сфере у мужа

Здравствуйте, вопрос тако:мужа уже лечим на протяжении года, лечение было неправильным, у мужа плохая морфология,процент подвижности сперм.также низкий,врач выписал спермактин клостибегит,омегу а также,витамин д,отмечу что также у него слабая эрекция. Никакие препараты абсолютно не помагают.Буду очень признательна если поможете.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить с результатами обследования уролога-андролога очно, в плане обследования выполнить пцр на все группы инфекции, УЗИ органов мошонки, УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, анализ на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий