Простатит ли у меня?

Здравствуйте,мне 21,я парень,недавно у меня появилась проблема в сексе,а именно ранняя эикуляция,я сдавал анализ мочи неделю назад,(фото),также появилась резь после мочеспускания,вывод сделал что меня простатит,помогите какие пить лекарства,как лечиться,к врачам не пойду,стыдно очень

Ответы

Здравствуйте. Приведенных данных недостаточно для постановки диагноза и назначения терапии. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря и почек, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Стыдиться здесь нечего, любое заболевание нуждается в квалифицированном лечении, хоть гастрит, хоть простатит.

Здравствуйте. Если вы желали получить более информативное исследование анализа мочи, следовало выполнить трехстаканную пробу. По вашему исследованию можно предположить наличие мочекаменной болезни,без признаков воспаления. Непременно провести узи почек и мочевого пузыря.Ежели ваша стеснительность настолько велика, вам имеет смысл не обращать внимание на жалобы. В противном случае есть необходимость посетить уролога.