Простатит

Скажите,может ли быть простатит при том что размеры простаты нормальные(не увеличена и не уменьшена)? И о чем это говорит?

Ответы

Здравствуйте. Непременно ,такое вполне возможно. Выполните исследование соскоба из уретры на все группы инфекций методом ПЦР,исследование секрета предстательной железы. По резульататам исследований возможно установить сутьтпроблемы и дать рекомендации по терапии